Новости
1 апреля 2024

Встреча с выпускниками Бийского техникума в рамках чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» Алтайского края» в 2024 году

362

Директор филиала ФБУ «Рослесозащита» - «ЦЗЛ Алтайского края» Лариса Федоровна Капустина приняла участие во встрече представителей работодателей со студентами выпускного курса специальностей «Лесное и лесопарковое хозяйство» и «Технология деревообработки», прошедшей на базе КГБПОУ «Бийский техникум лесного хозяйства» в рамках деловой программы регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» Алтайского края» в 2024 году.

Совместно с Л.Ф. Капустиной в работе круглого стола профориентационной направленности для студентов выпускных курсов приняли участие Е. В. Волынкин, начальник отдела обеспечения полномочий в области лесных отношений по Бийскому лесничеству, Д. Х. Яфаров, заместитель директора по лесному хозяйству ООО «Бийский лесхоз» и представители КАУ «Боровлянский лесхоз» в лице Г. Н. Зенковой и Ж. Ю. Дворниковой.

Выпускникам представилась возможность побеседовать с ведущими профильными работодателями, задать вопросы и обсудить возможности и перспективы дальнейшего трудоустройства.