Новости
15 декабря 2021

Подведены итоги новогоднего конкурса рисунков «Лес – страна новогодних чудес!»

1339

Традиционно завершая год филиал ФБУ «Рослесозащита» – «ЦЗЛ Алтайского края» провел дистанционный конкурс рисунков «Лес – страна новогодних чудес!». В новогоднем конкурсе заявлено более 40 заявок от школьных и дошкольных учреждений Алтайского края. Тематика объявленного конкурса о волшебстве зимнего леса. Рисунки исполнены цветными карандашами, перманентными фломастерами и маркерами, гуашью, красками. Особенно интересны работы, которые написаны по мотивам русских песен и сказок.

Конкурсной комиссии пришлось нелегко при выборе победителей и призеров в каждой возрастной группе, поэтому в одной из возрастных групп два II и III места. Также определен победитель в номинации «Приз зрительских симпатий». Как же много оказалось любителей русской зимы, красивых зимних пейзажей, зимнего леса и встречи Нового года! Все участники огромные молодцы, поскольку работы выполнены с душой. В каждом рисунке чувствуется мастерство!

Центр защиты леса Алтайского края искренне благодарит всех конкурсантов и объявляет итоги новогоднего конкурса рисунков "Лес - страна новогодних чудес!".