Новости
3 мая 2023

Новые знания – залог успешной работы!

723

Получение дополнительного образования и повышение квалификации является залогом успешного функционирования филиала. В свете появления всё более новых технологий и методов исследования, возрастает потребность в получении всё более новых и актуальных знаний в области лесного хозяйства.

С 13 февраля по 30 апреля на базе Федерального государственного бюджетного учреждения высшего образования «Алтайский государственный университет» г. Барнаула, прошли курсы по получению дополнительного профессионального образования. Начальник отдела ДН и ГИС Чучалов Павел Владимирович обучался на кафедре физической географии и геоинформационных систем по дополнительной профессиональной программе «Современные подходы в подготовке кадров для решения проблем устойчивого развития региона: геоцифровизация, геоинформационное картографирование, ГИС-проектирование». в объеме 256 часов. По итогу обучения Павел Владимирович сдал итоговое тестирование по курсу на 97,5 баллов из 100 и получил диплом о профессиональной переподготовке.

«Хочется выразить благодарность преподавателям за достаточно информативные и содержательные лекции, а также интересные практические занятия. Для себя я приобрел много новой и, самое главное, необходимой информации для дальнейшей успешной работы. Я с удовольствием поделюсь полученной информацией со специалистами филиала», - сказал начальник отдела ДН и ГИС Чучалов Павел Владимирович.

Обучение сотрудников, а также повышение квалификации является необходимостью, поскольку технологии и методы обновляются с каждым годом. Для того, чтобы грамотно и на высоком уровне выполнять свою работу, требуются дополнительные знания, которые возможно получить благодаря таким дополнительным программам повышения квалификации и получения дополнительного профессионального образования.