Новости
22 ноября 2021

Новогодний конкурс рисунков «Лес – страна новогодних чудес!»

1043

В преддверие встречи Нового года, филиал ФБУ «Рослесозащита» – «ЦЗЛ Алтайского края» (далее – Филиал) спешит объявить новогодний конкурс рисунков «Лес – страна новогодних чудес!» (далее – Конкурс).

Целью конкурса является привлечение внимания к проблемам охраны окружающей среды и взаимоотношения человека и природы через биологическое и эстетическое восприятие природы и развитие творческих способностей и профессиональных навыков.

Филиал начинает прием заявок и работ на Конкурс по электронной почте shelkovnikovaav@rcfh.ru с 22 ноября 2021 года по 3 декабря 2021 (включительно). Работы должны соответствовать тематике конкурса, исходя из его названия. Остается лишь подключить свою фантазию и воображение, а также подумать над техникой исполнения написания рисунка.

Конкурс проводится среди учащихся средних общеобразовательных учреждений Алтайского края и Республики Алтай в 3 этапа. Подробности Конкурса, условия участия и более полную информацию можно узнать из Положения новогоднего конкурса рисунков "Лес - страна новогодних чудес!". Принять участие в Конкурсе может любой желающий возрастом от 5 до 18 лет. Работа (рисунок) принимается в JPEG, PNG, BMP-форматах, заявка с подписью участника – в формате PDF. Заявка заполняется по форме согласно Приложению 1 к настоящему Положению. Итоги Конкурса будут опубликованы на сайте ЦЗЛ Алтайского края (http://altay.rcfh.ru) в срок до 17 декабря 2021 года (включительно).

Чудо как проявление олицетворения окружающего превозносит наши чувства «до небес», потому что мы становимся счастливыми от ярких красок жизни, встречающихся нам на пути. Мы ждем чего-то волшебного в новогоднюю ночь. А ведь никто не отменял счастье при виде излучаемого энергию рисунка. Не пропустите Конкурс рисунков, потому что это та лучезарная частичка вас, которая проводит с вами Старый и встретит Новый год!