Новости
10 июня 2022

Итоги регионального этапа конкурса рисунков «Лес – наш главный интерес»!

625

Филиалом ФБУ «Рослесозащита» - ЦЗЛ Алтайского края подведены итоги регионального этапа Всероссийского ежегодного конкурса детских рисунков «Лес – наш главный интерес» (далее – Конкурс). На Конкурс, со всех уголков Алтайского края, во все возрастные группы и номинации поступило 124 заявки.

Членов конкурсной комиссии поразила фантазия участников, а также качество рисунков, которые были представлены в разнообразных техниках (графика, масло акварель, тушь). Несмотря на большое разнообразие творческих идей и техники исполнения, конкурсная комиссия определила победителей и призеров в каждой номинации и возрастной группе.

Напомним, что на Конкурс принимались работы по трем номинациям: «Лесная красота», «Защита леса и лесовосстановление», «Лес в 3000 году» в трех возрастных группах: от 7 до 9 лет, от 10 до 12 лет и от 13 до 16 лет.

Представляем победителей и призеров по номинациям:

Участники от 7 до 9 лет:

Номинация: «Защита леса и лесовосстановление»

1 место – Антонь Артем Сергеевич

2 место ­ Дудин Александр Петрович

3 место – Самолкин Сергей Дмитриевич

Номинация: «Лесная красота»

1 место – Шаров Сергей Александрович

2 место ­ Назарова Софья Евгеньевна

3 место – Ломакин Денис Максимович

Номинация: «Лес в 3000 году»

1 место – Мартыненко Алексей Николаевич

2 место ­– Климович Екатерина Дмитриевна

3 место – Пульга Алена Евгеньевна

Участники от 10 до 12 лет:

Номинация: «Защита леса и лесовосстановление»

1 место – Яркова Яна Константиновна

2 место ­ Мусина Дарина Ринатовна

3 место – Куляхтина Ульяна Романовна

Номинация: «Лесная красота»

1 место – Бабкина Мария Михайловна

2 место ­ Куксина Яна Ивановна

3 место – Драйт Варвара Вячеславовна

Номинация: «Лес в 3000 году»

1 место – Смирнова Александра Олеговна

2 место ­ Зинченко Василий Ильич

3 место – Корниенко Ксения Вячеславовна

Участники от 13 до 16 лет:

Номинация: «Защита леса и лесовосстановление»

1 место – Шабанова Полина Романовна

2 место ­ Кислицына Кристина Дмитриевна

3 место – Селюкин Никита Романович

Номинация: «Лесная красота»

1 место – Шубитова Екатерина Артуровна

2 место ­ Кислова Софья Сергеевна

3 место – Мартыненко Варвара Вячеславовна

Номинация: «Лес в 3000 году»

1 место – Гертер Мирон Викторович

2 место ­ Воронцова Дарья Георгиевна

Работы-победители отправлены в ФБУ «Рослесозащита» для участия во Всероссийском этапе конкурса.

Коллектив филиала ФБУ «Рослесозащита» - «ЦЗЛ Алтайского края» благодарит всех авторов работ, их руководителей за участие, за неравнодушное отношение к природным богатствам и окружающей среде!

Желаем дальнейших творческих успехов и достижений, удачи на жизненном пути! Региональным победителям в Конкурсе быть лучшими на Всероссийском этапе.

Участвуйте в конкурсах службы защиты леса, вас ждут интересные призы, незабываемые эмоции и отличное настроение!

Работы победителей