Центр защиты леса Алтайского края
регионы России
Направления деятельностиО насНовостиНаукаУслугиПресс-центрКонтактыСотрудничество
Карта филиалов
Российского центра защиты леса
Посмотреть филиалы списком
закрыть

Общая информация

Телефон единой диспетчерской службы
Федерального агентства лесного хозяйства

8-800-100-94-00

 

 

 

Новости

14.05.2019

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса детских рисунков «Лес – наш главный интерес»

13 мая на заседании комиссии филиала ФБУ «Рослесозащита» - «Центр защиты леса Алтайского края» подвели итоги по краевому конкурсу детских рисунков «Лес – наш главный интерес», проходивший в период с 21 марта до 13 мая.

Конкурс проводился по четырем возрастным категориям. В нем приняли участие дети муниципальных, государственных и негосударственных дошкольных и средних образовательных учреждений, воспитанники учреждений дополнительного образования.

Все рисунки,  представленные на конкурс, выполнены карандашами, фломастерами, красками, мелками, нетрадиционными техниками рисования, а фантазия детей была безгранична. Рисунки получились самыми разнообразными, яркими и красочными.

В ближайшие дни всем юным художникам, принявшим участие в конкурсе, будут вручены дипломы и грамоты.

Победители конкурса:

 

 

 

 

Место

ФИ участника

Учебное заведение (область, район, населенный пункт)

Возрастная категория с 7 до 8 лет

1

Шатских Тимофей

МБОУ СОШ №19, Алтайский край, Первомайский район, г. Новоалтайск

2

Ендышева Дарья

МБОУ Бобровская СОШ, Алтайский край, Первомайский район, с. Бобровка

3

Щинов Матвей

КГБОУ "Барнаульская общеобразовательная школа-интернат №4", Алтайский край, г.Барнаул

Возрастная категория с 9 до 10 лет

1

Ендышева Арина

МБОУ Бобровская СОШ, Алтайский край, Первомайский район, с. Бобровка

2

Назаров Степан

КГБОУ "Барнаульская общеобразовательная школа-интернат №4", Алтайский край, г.Барнаул

3

Деханд Степан

МКОУ "Новоперуновская СОШ", Алтайский край, Тальменский район, с. Новоперуново

Возрастная категория с 11 до 12 лет

1

Герасимова Милена

МКОУ "Новоперуновская СОШ", Алтайский край, Тальменский район, с. Новоперуново

2

Шумская Наталья

КГБОУ "Барнаульская общеобразовательная школа-интернат №4", Алтайский край, г.Барнаул

3

Журавлев Никита

МКОУ "Новоперуновская СОШ", Алтайский край, Тальменский район, с. Новоперуново

Возрастная категория с 13 до 15 лет

1

Карпенко Диана

МБОУ Троицкая СОШ № 1, Алтайский край, Троицкий район, с. Троицкое

2

Кузнецова Елизавета

МКОУ "Новоперуновская СОШ", Алтайский край, Тальменский район, с. Новоперуново

3

Кулаков Иван

КГБОУ "Барнаульская общеобразовательная школа-интернат №4", Алтайский край, г.Барнаул